Абонемент №23 (2023–24)

Начало в 15.00 (по субботам)
Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист России Рустам Дильмухаметов
Автор и ведущая – Елена Самарина

6+

Пушкинская карта

4 concerts
Price от 1000 р.

СУББОТА – ДЕНЬ МУЗЫКАЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ от Русского академического оркестра.

Ваш ребёнок активный, любит узнавать новое, ему всё интересно? А вы всё же сомневаетесь, сможет ли он усидеть на месте в концертном зале? Тогда начать знакомство с классической музыкой вам стоит именно с детских концертов Русского оркестра!

Два отделения по 35 минут с большим игровым антрактом, в котором есть тематические мастер-классы, выставки, подвижные игры с аниматорами – всё это поможет организовать внимание в течение концерта и сохранить свежесть восприятия после антракта. Ведущие интересно и увлекательно познакомят юных слушателей с музыкальными шедеврами. Ваш ребёнок в доступной форме научится слушать и понимать мир академической музыки, сформирует интерес к искусству, получит незабываемые впечатления, которые останутся с ним на долгие годы.

В новом сезоне юных слушателей и их родителей ожидают четыре музыкальных истории: волшебная сказка, прогулка по музыкальному лесу, встреча в пушкинском лукоморье и романтическая история об алых парусах. И, как всегда, для ребят будет объявлен творческий конкурс, по итогам которого участники получат приятные призы!



Past concerts


On top