Целое созвездие ярких и талантливых юных музыкантов, прошедших серьёзный и многоуровневый конкурсный отбор, выступит на сцене Новосибирской филармонии.
Русский академический оркестр на протяжении тридцати лет проводит традиционный ежегодный концерт, на котором знакомит слушателей с молодым поколением музыкантов Сибири.
Солисты-исполнители – учащиеся детских музыкальных школ и студенты специальных учебных заведений в сфере культуры и искусства Новосибирска и области, победители исполнительских конкурсов различного уровня. В качестве награды они получают право сыграть на профессиональной сцене со знаменитым оркестром. Представляете, что значит для юного музыканта выйти на одну сцену с опытными профессионалами?!
Приглашаем разделить атмосферу неповторимого музыкального праздника, на котором, возможно, вы первыми услышите звёздные имена завтрашнего дня.