Загрузка...

Новогоднее путешествие в страну Диснея

В рамках цикла Новогодняя карусель

Пушкинская карта

Истории из жизни мистера Диснея и его героев

Песни из мультфильмов «Аладдин», «Рапунцель», «Холодное сердце», «Красавица и чудовище»


Волшебная музыка,
любимые персонажи,
интерактивные игры со зрителем,
хороводы и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки у новогодней ёлки
подарят настоящую сказку на Новый год детям и взрослым!

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ПО СЛЕДАМ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ СТУДИИ УОЛТА ДИСНЕЯ.

Юных слушателей ожидает настоящий музыкальный праздник!

Приглашаем на яркую, зажигательную программу, в которой прозвучат полюбившиеся детям и взрослым песни из мультфильмов «Аладдин», «Рапунцель», «Холодное сердце», «Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Моана» в оригинальных обработках для голоса и народного оркестра. Дети с удовольствием подхватят знакомые волшебные мелодии! И узнают много интересного о великом сказочнике – Уолте Диснее, который сумел претворить свою мечту в жизнь, а детям всей планеты подарил сказочный мир добра и красоты.

Наше новогоднее представление проходит с обязательным участием Деда Мороза и Снегурочки, с играми, хороводами и конкурсами у новогодней ёлки и другими новогодними сюрпризами!

Длительность спектакля – до 1,5 часов. За час до начала представления для наших зрителей в фойе начнут работать мастерские Деда Мороза, дети и взрослые смогут устроить фотосессию в оригинальных новогодних декорациях и посетить кафе.

Русский академический оркестр
Анна Вараксина, сопрано Марина Филатова, сопрано Андрей Гладков, баритон Владимир Коварский, бас Вадим Тихоненко, художественное слово Дирижер – Рустам Дильмухаметов Ведущая – Елена Самарина

Другие концерты этого коллектива

1 марта 19:00
Великолепная четверка
Музыка из мюзиклов и кинофильмов, популярные эстрадные мелодии Русский академический оркестр Анна Вараксина, сопрано
Светлана Клим, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Владимир Коварский, бас
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
12+
13 марта 19:00
Андрей Горбачев, балалайка (Москва) Абонемент №20 (2023–24)
Пушкинская карта

Подгайц. «Декабрь», концерт-фантазия для балалайки с оркестром (Премьера в Новосибирске)
                 «Якутский концерт» для балалайки с оркестром (Премьера в Новосибирске)
Броннер. «Виртуальный Казанова», сюита для балалайки с оркестром (Премьера в Новосибирске)
Осипова. «Калинка» в стиле джаз-рок


Русский академический оркестр Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
12+
23 марта 15:00
Юные дарования Сибири
Русский академический оркестр Солисты – учащиеся и студенты специальных учебных заведений в сфере культуры и искусства, детских музыкальных школ и школ искусств
Дирижер – Владимир Ефимов
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
6+
30 марта 14:00
Песенная артель
Концерт-закрытие VI Межрегионального конкурса исполнителей народной музыки «Песенная артель» Фольклорный ансамбль «Рождество» Русский академический оркестр Анна Литвиненко, народный вокал (Москва)
Ведущая –
Дарья Нехаева, лектор–музыковед
6+
4 апреля 19:00
Мелодия двух сердец Абонемент №21 (2023–24)
Пушкинская карта

Арии из опер, романсы и песни, эстрадная музыка Русский академический оркестр Екатерина Клеменс, сопрано (Томск)
Евгений Штейнмиллер, баритон (Томск)
Дирижер – Владимир Ефимов

12+
13 апреля 15:00
Алые паруса Абонемент №23 (2023–24)
Пушкинская карта

Истории и песни о том, как сбываются мечты
Грин. «Алые паруса» Русский академический оркестр Марина Филатова, сопрано
Владимир Коварский, бас
Марина Степанова, художественное слово
Песочная анимация – студия SandParty
Автор и ведущая – Елена Самарина
Дирижер – Рустам Дильмухаметов

6+
21 апреля 19:00
Фестиваль «Струны Сибири». День первый VI международный фестиваль оркестров народных инструментов «Струны Сибири»
Открытие фестиваля Русский академический оркестр Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Ансамбль народной песни и танца «Воронежские девчата»
Руководитель – Анна Ковригина

12+

Наверх