«НАСТРОЕНИЕ В СТИЛЕ ДИКСИ» – джазовый вечер, сочетающий в себе отличную музыку, дружеское общение, юмор и нежную грусть по уходящему лету, который станет прекрасным подарком для себя и близких.
Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» – идеальная компания для этой ностальгической вечеринки. Дружная команда фантастических интерпретаторов и импровизаторов вместе со своим идейным вдохновителем Сергеем Гершеновичем создадут упоительную атмосферу, в которой звучат неувядающие джазовые стандарты и популярные мелодии XX столетия в стиле «дикси».
Мы «полетим» над старыми улочками Нового Орлеана, над дымными клубами, где зарождается музыка свободы и надежды. Она зовет нас вперед, заставляет сердца биться чаще, а еще учит мечтать – смело и легко.