МАРТОВСКИЕ ИГРЫ

Изменение места проведения концерта

Авторские сочинения Андрея Турыгина в стиле джаз, фьюжн, свинг
Секстет Андрея Турыгина: Андрей Турыгин, саксофоны Елена Талалайченко, рояль Алексей Пыстин, клавишные Андрей Трофимчук, гитара Владислав Третьяков, бас-гитара Михаил Беляев, ударные Ведущая –

Легкость, красота, пробуждение... Из этого и складывается весеннее настроение, которым просто напитаны «Мартовские игры» – эмоциональная и стилистически разнообразная программа Андрея Турыгина и его джаз-секстета.

Имя саксофониста Андрея Турыгина хорошо известно как в России, так и за рубежом. Вместе со своей командой потрясающих джазовых музыкантов каждое выступление они превращают в яркий и дружелюбный праздник, где даже самый неискушенный слушатель почувствует себя своим. А уж если джазовая тема вам близка, тогда и вовсе вас ждут «именины сердца».

Пьесы в стиле свинг, фанк, самба и босса-нова, романтические баллады в авторских вариациях составят репертуар этого бесконечно красивого вечера. Музыканты-мужчины посвящают его женскому празднику и в каждой сыгранной ноте отдают частичку своего сердца прекрасным дамам.


Наверх