ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА

Кельтская музыка, ирландские танцы
Фолк-группа Street Fiddlers Мария Беляева, руководитель школы ирландского танца NovoSIDA Алиса Филиппова, ирландские танцы (Москва) Сергей Назаров, ирландские танцы (Москва) Ведущая –

Дорогие наши слушатели! Патрик возвращается!

18 марта 2025 г. в Камерном зале Новосибирской филармонии состоитсяг рандиозная и легендарная программа «День Святого Патрика»!

Это культурное событие отмечают во всем мире! Концерты, фестивали, парады и, конечно же, встреча друзей и почитателей этого знакового перформанса!

Музыка объединяющая! Музыка созидающая! Музыка и танцы, оставляющиес вой след и глубокие впечатления в душе и сердце!

Вместе с ортодоксами этнической музыки в Сибири, фолк-группой Street Fiddlers, в концерте принимают участие одни из ярчайших танцоров современности:

Мария Беляева, чемпионка мира, руководитель школы ирландского танца NovoSiDA (Новосибирск), и Алиса Филиппова, участница телепроекта «Танцы. Дети» на ТНТ (Москва).

А также легендарный и неповторимый Сергей Назаров (Москва)!!! Первый и единственный (!) русский танцор легендарного ирландского шоу Lord of the Dance, в которое его пригласил сам Майкл Флэтли. Участник, солист и репетитор шоу Rhythm in the Night, солист шоу Danceperados of Ireland. Продюсер, создатель и солист собственного танцевального шоу Jigs, Dreams & Reality, с большим успехом прошедшего в США. Один из лучших ирландских танцоров на просторах России и не только. Сергей – финалист престижного ирландского телевизионного танцевального конкурса An Jig Gig, в котором за победу боролись многие именитые танцоры. Человек уникальной энергетики и обаяния, взрывавший залы трех континентов!

Ну а музыканты «Стритов» – Екатерина, Евгений, Сергей, Александр – признанные мастера и волшебники чарующих звуков и ирландских мелодий!

Ждем всех!

Рады всем!

Начало в 19-00.


Алиса Филиппова, участница телепроекта «Танцы. Дети» на ТНТ.

Полуфиналистка телепроекта «Dance Революция» на Первом канале.

Участница телепроекта «Большие и маленькие» на телеканале «Культура».


Наверх