Яркий старт продаж от Новосибирской филармонии

31 января 2019, 17:54
Где холодным зимним вечером интересно провести время, с выгодой запланировать культурный семейный досуг на ближайший год, послушать выступление артистов филармонии и принять участие в благотворительной акции? Конечно же, в Новосибирской филармонии на Ярмарке-продаже абонементов на концертный сезон 2019-2020.
1 февраля в Государственном концертном зале имени А.М. Каца с 17 до 20 часов слушателям филармонии представляется возможность приобрести абонементы и билеты следующего сезона с существенной скидкой 10%! Владельцы абонементов и те, кто планирует ими стать, не только смогут приобрести полюбившиеся абонементы со скидкой, но и получат исчерпывающую информацию о грядущем концертном сезоне.
Кроме того, на Ярмарке-продаже состоится открытие благотворительной акции «Подари абонемент детям». В фойе Государственного концертного зала имени А.М. Каца будет присутствовать представитель Управления демографической и семейной политики, опеки и попечительства министерства труда и социального развития НСО, который проконсультирует всех желающих оказать помощь детям по условиям акции и примет для передачи адресатам данные абонементы.

Наверх