В Новосибирской филармонии состоится вводный семинар по арт-менеджменту в рамках Trans-Siberian TONALi -Tour

1 февраля 2019, 20:13
4 февраля семинар для юных арт-менеджеров открывает работу культурно-просветительского проекта TONALi-Tour, приуроченного к VI Транссибирскому Арт-Фестивалю.
Trans-Siberian TONALi Tour был организован совместно с немецким национальным конкурсом TONALi. Проект рассчитан на старшеклассников из общеобразовательных школ и предоставляет ученикам уникальную возможность погрузиться в закулисный мир классического концерта, его организации и проведения. TONALi Tour стирает границы общения между артистом и публикой, помогая преодолеть предвзятость к миру классической музыки, что очень актуально именно для молодой аудитории.
В 2019 году проект проводится в Сибири уже в третий раз. Теперь в нем примут участие школьники из Образовательного центра "Горностай", гимназии №11 "Гармония" и СОШ №90. Старшеклассники выступят в роли концертных менеджеров. Они будут заниматься организацией выступлений победителей конкурса TONALi: 29 марта в своих учебных заведениях, а 30 марта на сцене Новосибирской филармонии. В рамках Trans-Siberian TONALi Tour'2019 участники проекта будут работать с Артуром Русановским (скрипка), Иваном Сканави (виолончель) и Даниэлем Голодом (фортепиано).
Семинар 4 февраля станет точкой отсчета увлекательной работы, которая завершится ярким концертом в рамках VI Транссибирского Арт-Фестиваля.  

Наверх