Старт продаж

18 января 2019, 21:06

1 февраля Новосибирская филармония открывает продажи абонементов на концертный сезон 2019-2020. С 9.30 в кассах Государственного концертного зала имени А.М. Каца, Камерного зала филармонии, Дома ученых СО РАН (с 14 до 20), в кассах метро на станциях «Красный проспект» и «Площадь Ленина» начнутся продажи абонементов на следующий концертный сезон.

На главной концертной площадке Новосибирской филармонии, в Государственном концертном зале имени А.М. Каца, 1 февраля состоится Ярмарка-продажа абонементов. С 17 до 20 часов слушателям филармонии представляется возможность приобрести абонементы и билеты следующего сезона с существенной скидкой 10%! Абонементодержатели и те, кто планирует ими стать, не только смогут приобрести полюбившиеся абонементы со скидкой, но и получат исчерпывающую информацию о грядущем концертном сезоне и в лучших традициях филармонии увидят программу с участием самых популярных коллективов. 

В концертном сезоне 2019-2020 новосибирским любителям музыки будет представлен целый ряд абонементов, среди которых как хорошо знакомые программы Новосибирского академического симфонического оркестра и Филармонического камерного оркестра, так и оригинальные проекты ансамбля «Маркелловы голоса». Детские программы, концерты симфонической, фортепианной, органной, джазовой, эстрадной и народной музыки – обо всем этом можно будет узнать на Ярмарке-продаже абонементов Новосибирской филармонии.

Кроме того, с 16 по 31 января проводится традиционный обмен абонементов. Акция проводится для тех абонементодержателей, которые хотят сохранить за собой привычные удобные места в зале. Обратившись в кассы филармонии, можно закрепить за собой свои места в новом концертном сезоне.


Наверх