Русский академический оркестр приглашает на фееричное закрытие сезона и дарит скидки на абонементы следующего концертного сезона!

12 апреля 2019, 12:17
14 апреля состоится закрытие сезона в абонементной программе Русского академического оркестра «В стране музыкальных сюрпризов». Концерты Абонемента №23 рассчитаны на маленьких слушателей: музыкальная программа, стиль ведения, видеоряд подбираются с учетом особенностей восприятия дошкольников и школьников. Красочное звучание народных инструментов способно завладеть вниманием даже самых непоседливых малышей.
Закрытие Абонемента №23 обещает быть интересным как с музыкальной точки зрения, так и с точки зрения предлагаемой программы мероприятий. За 45 минут до начала концерта и в антракте в фойе юных слушателей будут ждать:
– веселые аниматоры и дружелюбный Мишка;
– аквагрим;
– тематическая выставка авиамоделей;
– увлекательные мастер-классы по авиамоделированию;
– мастер-классы по изготовлению роз из бумаги и брошей на деревянной основе по мотивам повести "Маленький принц";
– фотозона звездного неба с огромной луной поможет детям и взрослым очутиться в сказке.
Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются! В день закрытия программы «В стране музыкальных сюрпризов» всем желающим предоставляется скидка 10% на Абонемент №23 (сезон 2019 – 2020) во всех кассах филармонии.
Такой же подарок Русский академический оркестр делает 17 апреля. Полюбившийся слушателям филармонии Абонемент №20 «Вечера с русским оркестром» будет продаваться в кассах филармонии с существенной скидкой.

Наверх