Подведены итоги продаж абонементов на новый концертный сезон 2020-2021

6 февраля 2020, 16:05
Продажи абонементов на грядущий концертный сезон стартовали с началом февраля. Основными площадками продаж стали Государственный концертный зал им. Арнольда Каца, а также Камерный зал филармонии, Дом ученых СОРАН Академгородка и кассы метрополитена. 1 февраля работники Новосибирской филармонии были рады приветствовать на ярмарке абонементов как новых, так и давно знакомых слушателей. В течение всего дня продаж консультанты отвечали на вопросы посетителей, помогая новосибирцам изучить абонементную систему.
В новом концертном сезоне слушателям будет предложен 31 абонемент. Традиционно, это концерты симфонической, фортепианной, органной, джазовой, эстрадной и народной музыки, а также специальная линейка абонементов, адресованная детям и их родителям. Во время подготовки к новому концертному сезону Новосибирская филармония внесла некоторые изменения в абонементную систему. Так, например, полюбившийся многим новосибирцам хоровой ансамбль «Маркеловы голоса» в новом сезоне подарит слушателем сразу два абонемента №8 и №8ю (юбилейный). Обретет новый статус и абонемент № 15, являющийся фаворитом среди любителей органной музыки: в грядущем сезоне его представит знаменитый во всем мире музыкант, мультиинструменталист Александр Князев. В союзе с яркими артистами он даст 4 концерта в Камерном зале филармонии.
По сравнению с предыдущим годом, реализация абонементов на 84-ый концертный сезон остается на таком же высоком уровне.
Напомним, что традиция проведения ярмарок концертных абонементов в Новосибирской филармонии зародилась в 2018 году в рамках Всероссийской культурной филармонической акции. Традиция оказалась невероятно популярной среди новосибирских слушателей и проходит с большим успехом из года в год. Благодаря абонементной системе слушатели филармонии могут заранее приобретать билеты на концерты любимых коллективов, иметь уникальную возможность выбирать самые лучшие места в залах, а также первыми получать новую информацию о предстоящем сезоне.
Со всеми преимуществами приобретения филармонических абонементов, а также с полным списком концертных программ можно ознакомиться на сайте Новосибирской государственной филармонии.

Наверх