Новосибирская филармония приглашает жителей Бердска на ярмарки-продажи абонементов сезона 2019-2020

8 октября 2019, 15:12
Любимые публикой коллективы Новосибирской филармонии: Новосибирский академический симфонический оркестр, Русский академический оркестр, Филармонический камерный оркестр, Биг-бэнд Владимира Толкачева, Эстрадный оркестр, Вокальный ансамбль Павла Шаромова и многие другие – весь год будут радовать жителей города Бердска самыми яркими программами в рамках абонементов №№62, 63 и 70! С 11 по 16 октября на концертных площадках Бердска состоится серия ярмарок-продаж от филармонии: абонементы на посещение концертов сезона 2019-2020 в эти дни можно будет приобрести с существенными скидками!

11 октября мероприятие запланировано в Городском центре культуры и досуга. В программе презентация абонементов, лотерея-розыгрыш  абонементов и пригласительных билетов на концерты, викторина, призы и подарки и, конечно же, концерт. Начало ярмарки-продажи в 16.30, а в 18.00 на сцену выйдет Биг-бэнд Владимира Толкачева с программой «Рок-н-ролл и буги вуги» (вход на концерт по билету или абонементу).

14 и 16 октября ярмарки-продажи состоятся в бердском Дворце культуры Родина. Начало мероприятий также запланировано на 16.30. 16 октября, по окончании ярмарки-продажи, жителей города Бердск ожидает концерт Филармонического камерного оркестра (вход на концерт по билету или абонементу).

Для удобства слушателей Новосибирской филармонии билеты на концертные программы в городе Бердск также будут продаваться в онлайн режиме на сайте филармонии! Скидка на абонементы сезона 2019-2020 в дни ярмарок будет распространяться на онлайн продажи! Не упустите возможность организовать культурный досуг для всей семьи на целый концертный сезон!

Наверх