Новосибирская филармония приглашает слушателей в обновленный Камерный зал на финальную распродажу абонементов со скидками до 20%!

5 сентября 2019, 10:58
Традиционно в летний период Новосибирская филармония проводит текущий ремонт и реконструкцию концертных площадок. В прошлом году к открытию сезона были проведены сложные работы с акустикой Государственного концертного зала имени А.М. Каца, а также осуществлена закупка и установка светодиодного экрана. Нынешним летом в центре внимания оказался Камерный зал филармонии.

Здесь производился ряд работ, существенно улучшивший внешний вид и комфорт концертной площадки: а именно был сделан капитальный ремонт лицевой части фасада, текущий ремонт сцены и одежды сцены, отремонтировано фойе первого этажа и ряд гримерных комнат. Все выполнялось с учетом особенностей строения, под контролем Научно-производственного центра по сохранению историко-культурного наследия Новосибирской области и с разрешения Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Новосибирской области.

Кроме того, в Камерном зале филармонии велись работы по закупке и установке оборудования для запуска проекта федерального значения – Виртуального концертного зала, который будет полностью сдан к началу ноября и начнет свою деятельность с 1 декабря 2019 года. Виртуальный концертный зал позволит меломанам Новосибирска присутствовать на трансляциях концертных программ с лучших площадок мира.

Новосибирская филармония приглашает слушателей в обновленный Камерный зал филармонии! Уже 6 сентября публика сможет оценить по достоинству результат усердной работы. В этот день с 16 до 20 часов состоится традиционная сентябрьская финальная распродажа абонементов на концертный сезон 2019-2020 года со скидками до 20%! Акция станет прекрасным подарком филармонии всем жителям Новосибирска!

Наверх