Новосибирская филармония поздравляет с Днем защиты детей!

1 июня 2020, 08:00
Этот замечательный день – 1 июня – прекрасный повод сказать слова благодарности нашим маленьким слушателям, чьи искренние улыбки и горящие глаза вдохновляют артистов филармонии создавать всё новые и новые детские музыкальные программы: костюмированные, игровые, познавательные...

Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с Днем защиты детей! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой, интересными событиями и яркими впечатлениями, пусть вас окружают настоящие друзья! А вам, уважаемые родители, бабушки и дедушки, мы желаем получать от общения с детьми только радость и неиссякаемую энергию. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми и верят в сказку!

Традиционно в этот день в Новосибирской филармонии стартует фестиваль "Когда не надо в школу", собирающий юных слушателей в дни школьных каникул. В этом году фестиваль пройдет онлайн – мы выбрали для вас разнообразные программы, которые вы сможете посмотреть на нашем сайте. Начало виртуальных концертов в 15:00, а подробная информация размещена в разделе Трансляции.

Оставайтесь с нами!

Наверх