Новосибирская филармония поздравляет артиста Русского академического оркестра, народного артиста России Андрея Гуревича с вручением премии Мэрии города Новосибирска «Человек года»!

5 сентября 2020, 18:01
3 сентября на торжественном приеме, посвященном 127-летию Новосибирска, артисту высшей категории Русского академического оркестра, народному артисту России Андрею Гуревичу была вручена премия «Человек года» в области культуры и искусства!Престижная награда отметила выдающиеся успехи Андрея Гуревича в области искусства и его весомый вклад в развитие культуры города Новосибирска.
Андрея Гуревича по праву считают одним из лучших балалаечников России. Артист ведёт активную концертную и педагогическую деятельность. Принимает участие во всех программах Русского академического оркестра, как на концертных площадках города Новосибирска и Новосибирской области, так и на гастролях по России и за рубежом. Регулярно выступает с сольными концертами, показывая высокое мастерство игры, а также в составе дуэтов и ансамблей, демонстрируя искусство ансамблевого исполнительства.
Коллектив Новосибирской филармонии от души поздравляет Андрея Гуревича с заслуженной высокой наградой и желает дальнейших творческих успехов!
Автор фотографии Андрей Чердаков.

Наверх