Коллектив Новосибирской филармонии от всей души поздравляет медицинских работников с их профессиональным праздником и присоединяется к акции "Артисты медикам"!

21 июня 2020, 08:00
21 июня в России отмечается День медицинского работника. Профессионализм, самоотверженность, готовность всегда прийти на помощь людей этой профессии вызывают восхищение и глубокую благодарсность! Медицинские работники всегда находятся на передовой линии борьбы за наши жизни!
Коллектив Новосибирской филармонии от всей души поздравляет медицинских работников с их профессиональным праздником и присоединяется к глобальному онлайн-концерту "Артисты медикам".
В онлайн концерте безвозмездно примут участие тысячи музыкантов, певцов, диджеев, танцоров, артистов оригинального жанра.
В течении 24 часов на официальных страницах концерта в социальных сетях будет звучать музыка, искренние поздравления в адрес всех медиков России. Музыканты Новосибирской филармонии фольклорный ансамбль "Рождество", джаз-оркестр "Сибирский диксиленд", солисты Тимур Гордеев и Наталия Васеева поздравят медицинских работников музыкальными композициями. Кроме того, на официальных площадках акции и в социальных сетях Новосибирской филармонии прозвучит поздравление от генерального директора филармонии Бейбита Алшимбаевича Мухамедина.

Увидеть поздравления артистов с Днём медицинского работника можно будет на виртуальных площадках акции:
Facebook: http://facebook.com/artists2medics
Instagram: http://instagram.com/artists2medics
Вконтакте: http://vk.com/artists2medics
Telegram канал: http://t.me/artists2medics

Наверх