Иосиф Кобзон даст концерт в Новосибирской филармонии

20 мая 2016, 11:39
23 мая в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца выступит Иосиф Кобзон – Народный артист СССР, Лауреат Государственной премии СССР. В Новосибирске прозвучит программа «Я люблю тебя, жизнь!».

«Выступление Иосифа Давыдовича в Новосибирске – это, безусловно, значимое события и для всего города, и, конечно, для нас, – отмечает Татьяна Людмилина, генеральный директор Новосибирской филармонии, - Этот концерт появился в афише лишь месяц назад – и очень приятно и показательно, что почти все билеты на него уже раскуплены. Напомню, что в предыдущий раз артист давал концерт в филармонии в 2006 году и исполнял программу вместе с Русским академическим оркестром, тогда еще в Большом зале филармонии. На этот раз Иосиф Давыдович споет под фортепианный аккомпанемент, что, как мне кажется, добавит концерту проникновенности. Я искренне восхищаюсь этим артистом и его творчеством. Более полувека он на сцене, и на протяжении всего этого времени является актуальным и интересным вокалистом. В репертуаре Иосифа Кобзона несколько тысяч песен, слова большинства из которых мы с вами знаем наизусть».

После концерта в Новосибирске Иосиф Кобзон отправится в Кемерово: 24 мая его сольный концерт состоится в Государственной филармонии Кузбасса.

Наверх