Филармония предлагает купить один билет на шесть блистательных симфонических программ

9 октября 2014, 16:00
11 и 12 октября ведущий коллектив филармонии, Новосибирский академический симфонический оркестр, откроет серию концертов Абонементов №1а и №2а. До концерта-открытия у любителей музыки сохраняется счастливая возможность приобрести абонемент на серию из шести симфонических концертов. После открытия доступны будут только отдельные билеты на каждый концерт, сумма их стоимости значительно превышает стоимость абонемента. Концерты абонемента №1а проходят в Государственном концертном зале, абонемента №2а – в Доме учёных СО РАН.

В течение концертного сезона с Новосибирским академическим симфоническим оркестром в программах абонементов выступят такие солисты как пианисты Евгений Михайлов и Лукас Генюшас, трубач Сергей Накаряков, флейтистка Олеся Тертычная. Исполнением шедевров мирового симфонического репертуара будут руководить такие дирижёры как Марк Горенштейн, Линь Тао, Анатолий Рыбалко, а также маэстро, постоянно работающие с Новосибирским академическим симфоническим оркестром – художественный руководитель и главный дирижёр коллектива Гинтарас Ринкявичус и главный приглашённый дирижёр Фабио Мастранжело.

Стоимость абонемента на шесть симфонических концертов в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца составляет от 1400 до 2000 рублей, в Доме учёных СО РАН – от 1000 до 1600 рублей. Приобрести абонементы можно в кассах филармонии, расположенных на площадках проведения концертов, а также в кассе Камерного зала филармонии.

Наверх