Филармония без границ: 1 апреля стартует открытый цикл онлайн-трансляций концертных программ

26 марта 2020, 10:55
Роль искусства становится особенно значимой в обстановке вынужденной изоляции. Не имея возможности проводить концертные программы на любимых новосибирцами площадках, Новосибирская филармония переходит в онлайн-режим. 1 апреля стартует открытый цикл трансляций «Филармония без границ», куда войдут трансляции лучших концертных программ последних лет, а также прямые трансляции концертов для детей и взрослых.

Каждый желающий может присоединиться к просмотру онлайн-трансляций, перейдя по активной ссылке, размещенной на официальном сайте и в социальных сетях Новосибирской филармонии. Список концертных программ можно будет увидеть на главной странице сайта филармонии, а также в специальном разделе «Трансляции». Кроме того, каждый концерт в онлайн-формате будет специально анонсироваться в социальных сетях филармонии. Внимание! Активные ссылки будут появляться непосредственно в день самой трансляции.

В самое ближайшее время вы увидите в эфире любимые коллективы Новосибирской филармонии и вновь услышите запомнившиеся программы. И все это в любой точке мира, не выходя из дома. Пусть прекрасная музыка, высокий профессионализм исполнения, яркие эмоции станут поддержкой и источником хорошего настроения для каждого!

Наверх