Делегация Новосибирской филармонии во главе с генеральным директором приняла участие в Международной конференции в Сочи

14 февраля 2020, 17:10
XIII Зимний международный фестиваль искусств в Сочи совместно с Санкт-Петербургским международным культурным форумом при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в 2020 году пригласил к участию в ежегодной Международной Конференции и Выставке руководителей региональных учреждений культуры, директоров и художественных руководителей концертных организаций и фестивалей, менеджеров культурных проектов, представителей музыкальных образовательных учреждений. География проекта обширна: среди участников заявлены гости из разных регионов России, Италии, Австрии, Бельгии, Германии, Португалии, Ирландии, Финляндии, Китая, Кореи, Сингапура, Норвегии, Швейцарии, Японии и других стран мира.
14 февраля в рамках одного из заявленных организаторами тематических блоков сделал доклад генеральный директор Новосибирской филармонии Бейбит Алшимбаевич Мухамедин. Обсуждались вопросы социальной значимости искусства в современном мире, сотрудничество для создания среды развития академического искусства и взаимодействие академического искусства и общества. Выступление от Новосибирской филармонии было встречено интересом участников из разных городов и стран.
Доклад генерального директора филармонии стал иллюстрацией значимости данного направления деятельности для организации, где практикуется постоянное повышение квалификации сотрудников и руководства, внедрение новых форм деятельности, а также обмен опытом с коллегами в формате конференций и семинаров.

Наверх