9 мая Новосибирская филармония поздравит новосибирцев с 75 годовщиной Великой Победы

8 мая 2020, 09:00
75-летие Победы в Великой Отечественной Войне Новосибирская филармония отметит несколькими социальными акциями в оффлайн- и онлайн-форматах. 9 мая с 10 до 22 часов с балкона Камерного зала филармонии в записи будет звучать музыка военных лет и композиции, посвящённые Дню Победы. Музыкальный ряд, подобранный для трансляции в этот день, создаст торжественную атмосферу в самом сердце нашего города.
Кроме того, 9 мая, в 75 годовщину Великой Победы, артисты Новосибирской филармонии поздравят ветеранов Великой Отечественной Войны концертными программами. В акции примут участие солисты филармонии Владимир Коварский и Захар Ведерников, а также артист Театра 54 Денис Стадников.
Концертные программы будут исполнены во дворах домов, где проживают ветераны: прозвучат популярные песни военных лет. Любимая музыка станет подарком к знаменательной дате.
Онлайн-формат акций, приуроченных к знаменательной дате, представлен трансляциями концертных программ из архива Новосибирской филаромонии на официальном сайте учреждения и акцией #помнимгордимся в социальных сетях.
Присоединяйтесь к нам! Почтим память о Великой Победе вместе!

Наверх