Выступления мастеров художественного слова

Концерты направления

12+ 28 Сентября в 15:00 «И я судьбу благословил...» Абонемент №18 (сезон 2019-20) 220 лет со дня рождения
А. С. Пушкина
Поэзия, «Руслан и Людмила», «Капитанская дочка», «Гробовщик», «Евгений Онегин» (фрагмент)
Музыкально-литературный отдел Мастера художественного слова:
Дарья Волисова, Татьяна Захарова, Марина Степанова, Петр Сучков, Алексей Терехов, Яна Насонова, Юлия Кириллова
Автор и ведущая – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца 300 р. Купить билет
12+ 14 Декабря в 15:00 «Что наша жизнь? Игра!» Абонемент №18 (сезон 2019-20) Л. Андреев. «Большой шлем»
O.    Генри. «Погребок и роза»
А. Куприн. «Брегет»
Г. де Мопассан. «Парижское приключение»
И. Ильф и Е. Петров. «12 стульев»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова
Татьяна Захарова
Марина Степанова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Яна Насонова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 26 Февраля в 19:00 Шаги на снегу В рамках цикла «Камерные вечера: поэзия струнных» Зимняя лирика от Пушкина до Пастернака
Русские квартеты
Filarmonica–квартет Автор и ведущая — Марина Якушевич Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 7 Марта в 15:00 «От чистого сердца, простыми словами...» Абонемент №18 (сезон 2019-20) Концерт, посвящённый 8 марта
А. Платонов. «Ещё мама»
«Разноцветные бабочки»
Г. Гулиа. «Бабушка и круглые хлебцы со свежим сыром»
М. Зощенко. «Бабушкин подарок»
Л. Толстой. «Детство»
P. Гамзатов. Д. Кедрин. Стихи
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова
Татьяна Захарова
Марина Степанова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Яна Насонова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 20 Марта в 19:00 «Знакомый Ваш, Сергей Есенин» Абонемент №8 (сезон 2019-20) Песни на стихи Есенина, биографические истории, курьезы из жизни поэта Ансамбль «Маркелловы голоса» Дмитрий Карпов, фортепиано
Денис Казанцев, художественное слово
Александра Казанцева, художественное слово
Анастасия Зенина, танец
Камерный зал филармонии
12+ 25 Апреля в 15:00 «Как распознать тебя, святая Русь, в грязи и в пепле...» Абонемент №18 (сезон 2019-20) К 75-летию Победы Стихи о войне
Б. Пастернак. «Доктор Живаго»
С. Алексиевич. «Цинковые мальчики»
М. Шолохов. «Они сражались за Родину»
А. Фадеев. «Молодая гвардия»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова
Татьяна Захарова
Марина Степанова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Яна Насонова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 10 Июня в 19:00 На берегах Невы В рамках цикла «Камерные вечера: поэзия струнных» Воспоминания Ирины Одоевцевой и стихи Серебряного века
Камерные ансамбли и романсы рубежа XIX–XX вв.
Filarmonica–квартет Автор и ведущая — Марина Якушевич Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца

Партнеры

ВТБ24
Кинотеатр "Победа"
Культура
Хилтон Новосибирск
DOMONA
Рестораны Дениса Иванова-1
ПивоFactory
Communications advertising group
Чашка кофе
Шашлыкофф
Дудник
Прима линия
Парадиз
Балкан гриль
Я покупаю
Favorit cheese
Соседи
Группа компаний "Новоконстрой"
Лесной
AZIMUT Отель Сибирь
ОАО «Синар»
UMG-clinic
Термы мира
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Группа компаний Автомир
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Радио Орфей
49 канал
ГТРК
Новосибирские Новости
ОТС
РБК
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
журнал LEADERS TODAY
ГПМ радио
Новая Сибирь
Регион Медиа
Статус журнал
Международный конкурс имени П.И. чайковского
Беллиссимо