«Мы рождены для вдохновенья...»

Загрузка...
9 Ноября, 15:00
Сб
12+

Музыкально-литературный отдел

Анна Вараксина, сопрано

Марина Филатова, сопрано

Антон Гринькин, тенор

Андрей Гладков, баритон

Павел Погорелов, бас

Владимир Коварский, бас

Алексей Гребенкин, фортепиано

Елена Нестеренко, фортепиано

Ведет концерт - Елена Самарина

Абонемент №19 (сезон 2019-20) «Музыкально-литературные встречи»

К 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина


Другие концерты этого коллектива

12+ 14 Декабря в 15:00 «Что наша жизнь? Игра!» Абонемент №18 (сезон 2019-20) Л. Андреев. «Большой шлем»
O.    Генри. «Погребок и роза»
А. Куприн. «Брегет»
Г. де Мопассан. «Парижское приключение»
И. Ильф и Е. Петров. «12 стульев»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова
Татьяна Захарова
Марина Степанова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Яна Насонова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца 300 р. Купить билет
12+ 21 Декабря в 15:00 Серебро, огни и блестки Абонемент №19 (сезон 2019-20) Музыка Серебряного века Музыкально-литературный отдел Марина Филатова, сопрано
Анна Вараксина, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Алексей Гребенкин, фортепиано
Елена Нестеренко, фортепиано

Ведет концерт - Иван Шапошников
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии 300 р. Купить билет
12+ 15 Февраля в 15:00 Тайные истории великих шедевров Абонемент №19 (сезон 2019-20) Музыка Каччини, Альбинони, Россини Музыкально-литературный отдел Ведущая - заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 7 Марта в 15:00 «От чистого сердца, простыми словами...» Абонемент №18 (сезон 2019-20) Концерт, посвящённый 8 марта
А. Платонов. «Ещё мама»
«Разноцветные бабочки»
Г. Гулиа. «Бабушка и круглые хлебцы со свежим сыром»
М. Зощенко. «Бабушкин подарок»
Л. Толстой. «Детство»
P. Гамзатов. Д. Кедрин. Стихи
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова
Татьяна Захарова
Марина Степанова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Яна Насонова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 21 Марта в 15:00 «Фарфор поющих звезд» Абонемент №19 (сезон 2019-20) Китайские мотивы в европейской музыке
Пуччини, Стравинский, Равель и другие
Музыкально-литературный отдел Ведущая - Ольга Мизюркина Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 25 Апреля в 15:00 «Как распознать тебя, святая Русь, в грязи и в пепле...» Абонемент №18 (сезон 2019-20) К 75-летию Победы Стихи о войне
Б. Пастернак. «Доктор Живаго»
С. Алексиевич. «Цинковые мальчики»
М. Шолохов. «Они сражались за Родину»
А. Фадеев. «Молодая гвардия»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова
Татьяна Захарова
Марина Степанова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Яна Насонова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца

Партнеры

ВТБ24
Кинотеатр "Победа"
Культура
Банк Акцепт
Хилтон Новосибирск
DOMONA
Рестораны Дениса Иванова-1
ПивоFactory
Communications advertising group
Чашка кофе
Шашлыкофф
Дудник
Сандуны
Прима линия
Парадиз
Балкан гриль
Я покупаю
Favorit cheese
Соседи
Группа компаний "Новоконстрой"
Лесной
AZIMUT Отель Сибирь
ОАО «Синар»
UMG-clinic
Термы мира
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Группа компаний Автомир
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Радио Орфей
49 канал
ГТРК
Новосибирские Новости
ОТС
РБК
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
журнал LEADERS TODAY
ГПМ радио
Новая Сибирь
Регион Медиа
Статус журнал
Беллиссимо