«И я судьбу благословил...»

Загрузка...
28 Сентября, 15:00
Сб
12+

Музыкально-литературный отдел

Мастера художественного слова:

Дарья Волисова, Татьяна Захарова, Марина Степанова, Петр Сучков, Алексей Терехов, Яна Насонова, Юлия Кириллова

Автор и ведущая – Галина Остапец

Абонемент №18 (сезон 2019-20) «Звучащее слово…»

220 лет со дня рождения
А. С. Пушкина
Поэзия, «Руслан и Людмила», «Капитанская дочка», «Гробовщик», «Евгений Онегин» (фрагмент)


Другие концерты этого коллектива

12+ 15 Февраля в 15:00 Тайные истории великих шедевров Абонемент №19 (сезон 2019-20) Музыка Каччини, Альбинони, Россини Музыкально-литературный отдел Марина Любимова (сопрано)
Владимир Коварский (бас)
Евгения Иванова (скрипка)
Алексей Гребёнкин (фортепиано)
Елена Нестеренко (фортепиано)
Алексей Терехов, художественное слово
Ведущая - заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии 300 р. Купить билет
12+ 7 Марта в 15:00 «От чистого сердца, простыми словами...» Абонемент №18 (сезон 2019-20) Концерт, посвящённый 8 марта
Произведения А. Платонова, Г. Гулиа, М. Зощенко, Л. Толстого, P. Гамзатова, Д. Кедрина
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова, Татьяна Захарова, Марина Степанова, Петр Сучков, Алексей Терехов, Яна Насонова, Юлия Кириллова
Автор и ведущая – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца 300 р. Купить билет
12+ 21 Марта в 15:00 «Фарфор поющих звезд» Абонемент №19 (сезон 2019-20) Китайские мотивы в европейской музыке
Пуччини, Стравинский, Равель и другие
Музыкально-литературный отдел Анна Вараксина, сопрано
Наталье Степанова, сопрано
Марина Филатова, сопрано
Андрей Гладков, баритон
Владимир Коварский, бас
Алексей Гребенкин, фортепиано
Елена Нестеренко, фортепиано
Автор и ведущая Ольга Мизюркина
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии 300 р. Купить билет
12+ 25 Апреля в 15:00 «Как распознать тебя, святая Русь, в грязи и в пепле...» Абонемент №18 (сезон 2019-20) К 75-летию Победы Стихи о войне
Б. Пастернак. «Доктор Живаго»
С. Алексиевич. «Цинковые мальчики»
М. Шолохов. «Они сражались за Родину»
А. Фадеев. «Молодая гвардия»
Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Дарья Волисова
Татьяна Захарова
Марина Степанова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Яна Насонова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 26 Сентября в 15:00 «Тайна - творчества основа» Абонемент №18 (2020–21) Тема искусства в литературе Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонова
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 14 Ноября в 15:00 «Из тонких линий идеала...» Абонемент №19 (2020–21) Поэзия А.А. Фета в музыке. К 200-летию поэта Музыкально-литературный отдел Анна Вараксина (сопрано)
Марина Филатова (сопрано)
Екатерина Титова (сопрано)
Юлия Головина (сопрано)
Надежда Гончару к (меццо-сопрано)
Антон Гринъкин (тенор)
Андрей Гладков (баритон)
Владимир Коварский (бас)
Павел Погорелое (бас)
Алексей Гребенкин (фортепиано)
Елена Нестеренко (фортепиано)
Автор и ведущая - заслуженный работник культуры России Людмила Третьякова
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 5 Декабря в 15:00 «В поединке с судьбой» Абонемент №19 (2020–21) К 250-летию Л. ван Бетховена Музыкально-литературный отдел Анна Вараксина (сопрано)
Марина Филатова (сопрано)
Екатерина Титова (сопрано)
Юлия Головина (сопрано)
Надежда Гончару к (меццо-сопрано)
Антон Гринъкин (тенор)
Андрей Гладков (баритон)
Владимир Коварский (бас)
Павел Погорелое (бас)
Алексей Гребенкин (фортепиано)
Елена Нестеренко (фортепиано)
Автор и ведущая - Людмила Петрова
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 12 Декабря в 15:00 «Твои изгнанники, Россия» Абонемент №18 (2020–21) Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонова
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 23 Января в 15:00 «Ах, зачем нет Чехова на свете?» Абонемент №18 (2020–21) Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонова
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 13 Февраля в 15:00 «Вдали от России, но с нею всегда...» Абонемент №19 (2020–21) Музыка русской эмиграции начала XX века
Музыкально-литературный отдел Анна Вараксина (сопрано)
Марина Филатова (сопрано)
Екатерина Титова (сопрано)
Юлия Головина (сопрано)
Надежда Гончару к (меццо-сопрано)
Антон Гринъкин (тенор)
Андрей Гладков (баритон)
Владимир Коварский (бас)
Павел Погорелое (бас)
Алексей Гребенкин (фортепиано)
Елена Нестеренко (фортепиано)
Автор и ведущий - Иван Шапошников
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 27 Марта в 15:00 «Песня о семи сердцах» Абонемент №19 (2020–21) Поэзия Ф.Г. Лорки в музыке
Музыкально-литературный отдел Анна Вараксина (сопрано)
Марина Филатова (сопрано)
Екатерина Титова (сопрано)
Юлия Головина (сопрано)
Надежда Гончару к (меццо-сопрано)
Антон Гринъкин (тенор)
Андрей Гладков (баритон)
Владимир Коварский (бас)
Павел Погорелое (бас)
Алексей Гребенкин (фортепиано)
Елена Нестеренко (фортепиано)
Автор и ведущая - Елена Самарина
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии
12+ 10 Апреля в 15:00 «Сказки XX века» (недетские истории) Абонемент №18 (2020–21) Музыкально-литературный отдел Исполнители – мастера художественного слова:
Марина Степанова
Яна Насонова
Татьяна Захарова
Петр Сучков
Алексей Терехов
Дарья Волисова
Юлия Кириллова
Автор и ведущая программ – Галина Остапец
Круглая сцена Государственного концертного зала им. А.М. Каца
12+ 24 Апреля в 15:00 «Любовь слепа, но властвует над нами» Абонемент №19 (2020–21) У. Шекспир в музыке Музыкально-литературный отдел Анна Вараксина (сопрано)
Марина Филатова (сопрано)
Екатерина Титова (сопрано)
Юлия Головина (сопрано)
Надежда Гончару к (меццо-сопрано)
Антон Гринъкин (тенор)
Андрей Гладков (баритон)
Владимир Коварский (бас)
Павел Погорелое (бас)
Алексей Гребенкин (фортепиано)
Елена Нестеренко (фортепиано)
Автор и ведущая - Ольга Мизюркина
Музыкальная галерея Камерного зала филармонии

Партнеры

ВТБ24
Кинотеатр "Победа"
Культура
Банк Акцепт
Хилтон Новосибирск
DOMONA
Рестораны Дениса Иванова-1
ПивоFactory
Communications advertising group
Чашка кофе
Шашлыкофф
Дудник
Сандуны
Национальные проекты культура
Национальные проекты будущее России
Прима линия
Парадиз
Балкан гриль
Я покупаю
Favorit cheese
Соседи
Группа компаний "Новоконстрой"
Лесной
AZIMUT Отель Сибирь
ОАО «Синар»
UMG-clinic
Термы мира
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Группа компаний Автомир
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Радио Орфей
49 канал
ГТРК
Новосибирские Новости
ОТС
РБК
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
ГПМ радио
Новая Сибирь
Регион Медиа