Филармонический камерный оркестр

Загрузка...
7 Декабря, 18:00
Сб
12+

Филармонический камерный оркестр

Пётр Кондрашин, виолончель (Москва)

Анна Недоспасова, клавесин

Дирижёр - Алим Шахмаметьев

Абонемент №5 (сезон 2019-20)

К.Ф.Э. Бах. Концерт для виолончели с оркестром, Ля мажор, Wq 172
М. Вайнберг. Концертино для виолончели и струнных,соч. 43
М. Вайнберг. Симфония №2 для струнного оркестра (посв. Курту Зандерлингу)


Другие концерты этого коллектива

12+ 6 Апреля в 18:00 Королевские игры Транссибирский Арт–Фестиваль 2020 Уважаемые слушатели!
Концерт перенесён на сентябрь 2020 г.
О дате будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Филармонический камерный оркестр Илья Король дирижер
Художественный руководитель и главный дирижер – Алим Шахмаметьев
г. Искитим, Дом культуры "Молодость"
12+ 15 Апреля в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент №5 (сезон 2019-20) Боттезини, Кусевицкий, Лист, Барбер, Вольф-Феррари Филармонический камерный оркестр Александр Шило, контрабас (Санкт-Петербург)
Дирижёр – Владимир Сапожников
Камерный зал филармонии
12+ 16 Апреля в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент №5а (сезон 2019-20) Боттезини, Кусевицкий, Лист, Барбер, Вольф-Феррари
Филармонический камерный оркестр Александр Шило, контрабас (Санкт-Петербург)
Юлия Рубина, скрипка
Дирижёр – Владимир Сапожников
Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 26 Апреля в 13:00 От барокко до джаза В рамках цикла Концерты в ДК «Приморский» Гендель, Бах, Моцарт, Боккерини, Вивальди, Брамс, Чайковский, Азарашвили, Гершвин, Андерсон, Бёрк Филармонический камерный оркестр Дирижер – Алим Шахмаметьев Дом культуры "Приморский"
12+ 30 Сентября в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5а (2020–21) Шостакович, Григ, Капустин Филармонический камерный оркестр Юлия Рубина, скрипка
Сергей Редькин, фортепиано (С.-Петербург)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 1 Октября в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5 (2020–21) Шостакович, Григ, Капустин Филармонический камерный оркестр Юлия Рубина, скрипка
Сергей Редькин, фортепиано (С.-Петербург)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Камерный зал филармонии
12+ 6 Ноября в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5 (2020–21) Сибелиус, Григ, Аренский, Скрябин, Бетховен, Мендельсон Филармонический камерный оркестр Дирижёр – Джузеппе Ланцетта (Италия) Камерный зал филармонии
12+ 7 Ноября в 18:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5а (2020–21) Сибелиус, Григ, Аренский, Скрябин, Бетховен, Мендельсон Филармонический камерный оркестр Дирижёр – Джузеппе Ланцетта (Италия) Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 26 Февраля в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5а (2020–21) Моцарт, Барток, Барбер, Шнитке Филармонический камерный оркестр Олег Шитин, фортепиано (Южная Корея)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 27 Февраля в 18:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5 (2020–21) Моцарт, Барток, Барбер, Шнитке Филармонический камерный оркестр Олег Шитин, фортепиано (Южная Корея)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Камерный зал филармонии
12+ 16 Апреля в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5а (2020–21) И.С. Бах, Г. Ротт, В. Тока, К.Ф.Э. Бах, Д. Вирен Филармонический камерный оркестр Алексей Балашов, гобой (Москва)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 17 Апреля в 18:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5 (2020–21) И.С. Бах, Г. Ротт, В. Тока, К.Ф.Э. Бах, Д. Вирен Филармонический камерный оркестр Алексей Балашов, гобой (Москва)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Камерный зал филармонии
12+ 19 Мая в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5а (2020–21) Пьяццолла, Вила-Лобос, Хинастера, Турина Филармонический камерный оркестр Александр Митенёв, бандонеон (С.-Петербург)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Концертный зал Дома учёных СО РАН
12+ 20 Мая в 19:00 Филармонический камерный оркестр Абонемент № 5 (2020–21) Пьяццолла, Вила-Лобос, Хинастера, Турина Филармонический камерный оркестр Александр Митенёв, бандонеон (С.-Петербург)
Дирижёр – Алим Шахмаметьев
Камерный зал филармонии

Партнеры

ВТБ24
Кинотеатр "Победа"
Культура
Банк Акцепт
Хилтон Новосибирск
DOMONA
Рестораны Дениса Иванова-1
ПивоFactory
Communications advertising group
Чашка кофе
Шашлыкофф
Дудник
Сандуны
Национальные проекты культура
Национальные проекты будущее России
Прима линия
Парадиз
Балкан гриль
Я покупаю
Favorit cheese
Соседи
Группа компаний "Новоконстрой"
Лесной
AZIMUT Отель Сибирь
ОАО «Синар»
UMG-clinic
Термы мира
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Группа компаний Автомир
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Радио Орфей
49 канал
ГТРК
Новосибирские Новости
ОТС
РБК
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
75 лет победы
ГПМ радио
Новая Сибирь
Регион Медиа