Абонемент №20 (сезон 2018-19)

Начало в 18.30, в выходные в 18.00
Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
8 концертов
Cтоимость абонемента 1300–2500 р.

12+ 17 Апреля в 19:00 Подруга песня Абонемент №20 (сезон 2018-19)

Народные песни, произведения российских авторов
С. Рахманинов, С. Прокофьев,
М. Мусоргский, Г. Свиридов, 
И. Катаев, И. Дунаевский, А. Петров,
Ю. Ким, В. Соловьев-Седой,
К. Молчанов, Г. Пономаренко,
русские народные песни

Русский академический оркестр Лауреат премии «Достояние России» Дарья Рубцова, вокал (Москва)
Художественный руководитель и главный дирижер –народный артист России Владимир Гусев
Дирижер - лауреат Всероссийского конкурса Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии 250-500 р. Купить билет
12+ 13 Марта в 19:00 «Вечерок» Абонемент №20 (сезон 2018-19) Музыка Валерия Гаврилина Русский академический оркестр Новосибирская хоровая капелла Андрей Гладков, баритон
Дирижёр - лауреат Всероссийского конкурса Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии 250-500 р. Купить билет
12+ 15 Февраля в 19:00 Звонкая прима Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Вера Макарова, балалайка (Красноярск)
Художественный руководитель и главный дирижер –народный артист России Владимир Гусев
Дирижер - лауреат Всероссийского конкурса Рустам Дильмухаметов

Камерный зал филармонии 250-500 р. Купить билет
12+ 22 Января в 19:00 Оркестр и его солисты Абонемент №20 (сезон 2018-19) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр Андрей Гуревич (балалайка) – Народный артист России
Маргарита Бернгардт (домра) – Заслуженная артистка России
Лауреаты Всероссийских и международных конкурсов:
Владислав Грянкин (гитара)
Анастасия Уланова (флейта)
Александр Бизин (баян)
Анастасия Кириленко (домра)
Дмитрий Жердев (балалайка)
Инга Дингес (домра)
Вадим Шелепов (балалайка)
Лариса Головина (домра)
Дмитрий Тимофеева (баян)
Унисон домр: Маргарита Бернгардт, Лариса Головина, Наталья Немцева, Ирина Додонова, Тамара Горюнова, Светлана Мастерских
Художественный руководитель и главный дирижёр, народный артист России – Владимир Гусев
Дирижёр, лауреат Всероссийского конкурса – Рустам Дильмухаметов



Камерный зал филармонии 250-500 р. Купить билет
12+ 18 Декабря в 19:00 «Листая прошлого страницы» Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – народный артист России, профессор - Владимир Гусев
Андрей Гуревич (балалайка) – народный артист России
Дмитрий Жердев (балалайка) – лауреат Всероссийских и международных конкурсов, золотой медалист молодёжных Дельфийских игр России 2018



Камерный зал филармонии 250-500 р. Купить билет
12+ 22 Ноября в 19:00 Уральская искусница Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России Владимир Гусев
Дирижер – лауреат Всероссийского конкурса Рустам Дильмухаметов
Светлана Мусафина (домра и мандолина), г. Екатеринбург – лауреат Всероссийских и международных конкурсов
Камерный зал филармонии 250 — 500 р. Купить билет
12+ 16 Октября в 19:00 Viva Италия! Абонемент №20 (сезон 2018-19) Русский академический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер –
народный артист России, профессор Владимир Гусев
Екатерина Марзоева (меццо-сопрано) - лауреат международных конкурсов, солистка НГАТОиБ
Владимир Кучин (тенор) - солист НГАТОиБ
Маргарита БЕРНГАРДТ (домра) – заслуженная артистка России
Лариса ГОЛОВИНА (домра)
Камерный зал филармонии 250–500 р. Купить билет
12+ 19 Сентября в 19:00 Новые имена Абонемент №20 (сезон 2018-19) Произведения отечественных и зарубежных композиторов Русский академический оркестр София Бачаева, сопрано, солистка НГАТОиБ
Гурий Гурьев, баритон, солист НГАТОиБ
Дуэт гитаристов «SIBERIA NUEVA»: Михаил Ракин и Кузьма Филимонов
Художественный руководитель и главный дирижер – Владимир Гусев
Дирижер – Рустам Дильмухаметов
Камерный зал филармонии 250–500 р. Купить билет

Партнеры

ВТБ24
Кинотеатр "Победа"
Культура
Хилтон Новосибирск
DOMONA
Рестораны Дениса Иванова-1
ПивоFactory
Communications advertising group
Чашка кофе
Шашлыкофф
Дудник
Прима линия
Парадиз
Балкан гриль
Я покупаю
Favorit cheese
Соседи
Группа компаний "Новоконстрой"
Лесной
AZIMUT Отель Сибирь
ОАО «Синар»
UMG-clinic
Термы мира
Ресторанный комплекс Bierhof
ООО «Байт»
Компания «Дизайнмастер»
Группа компаний Автомир
Реклама онлайн

Информационные партнеры

Музыкальное обозрение
Музыкальный журнал
Радио Орфей
49 канал
ГТРК
Новосибирские Новости
ОТС
РБК
Афиша Новосибирска
Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области
журнал LEADERS TODAY
ГПМ радио
Новая Сибирь
Регион Медиа
Статус журнал
Международный конкурс имени П.И. чайковского
Беллиссимо